Пятница, 29.03.2024, 15:40 Приветствую Вас Сталкер
Меню
Радио
Друзья сайта
Мы в сети
Книги
Топ Сталкеров
Вампир
Новостей: 29
Постов: 67
Файлов: 37
Егорий
Новостей: 0
Постов: 0
Файлов: 0
[wiii]GoD_Man
Новостей: 0
Постов: 0
Файлов: 0
100 советов
Совет 96.При наличии на оружии подствольного гранатомёта переключение между режимами стрельбы с гранатомёта и обычным, осуществляется нажатием «B».,
Статистика
счетчик посещений

Нас сегодня посетили:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ф.О.Р.У.М » Группировки » Вольные Сталкеры » Бронекостюмы (Для знания)
Бронекостюмы
TarfenДата: Четверг, 25.02.2010, 00:25 | Сообщение # 1
Командир Вольных Сталкеров
Группа: Вольные сталкеры
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Вне Зоны
Кожаный плащ. Обычный плащ из чёрной кожи. Особенной защиты носителю не обеспечивает, разве что не даст замёрзнуть ночью и смягчит укус слепой собаки. Достаточно неудобен, но, тем не менее, часто используется бандитами - возможно, исключительно из-за внешнего вида. Есть в продаже у Сыча.
Термозащита - 6
Электрозащита - 0
Химзащита - 3
Радиозащита - 0
Пси-защита - 0
Гашение удара - 9
Броня - 2
4,0 кг

Комбинезон «Заря». Производимый народными умельцами, комбинезон сталкера представляет собой сочетание двухслойной прорезиненной ткани с плексигласовой прокладкой и встроенного бронежилета. Несмотря на то, что бронежилет пробивается даже пистолетной пулей, костюм очень распространён из-за дешевизны и широких возможностей для улучшения. Оснащён встроенными контейнерами для артефактов. Есть в продаже у Сыча.
Также можно найти в тайнике на крыше бензозаправки, Затон. Модернизированный экземпляр ЗАРИ можно подобрать на теле сталкера "Баржи", в пещерах под сгоревшим хутором, Затон.
Термозащита - 14
Электрозащита - 11
Химзащита - 7
Радиозащита - 5
Пси-защита - 0
Гашение удара - 13
Броня - 3
5,0 кг

Бронежилет ЧН-3а. Некогда это была штатная экипировка штурмовых отрядов «Чистого неба». Уничтожение группировки, стало напоимнанием для сталкера: даже отличное снаряжение не может гарантировать безопасность внутри периметра Зоны. Данный защитный костюм способен не только остановить пистолетную пулю, но и обеспечивает хорошую защиту от аномальных воздействий. Оснащён встроенным контейнером для артефактов. Можно заказть у Шустрого на Скадовске как бронезащиту.
Термозащита - 17
Электрозащита - 16
Химзащита - 9
Радиозащита - 7
Пси-защита - 0
Гашение удара - 27
Броня - 9

ПС5-М «Универсальная защита». Современная модель комбинезона «Долга». Больше подходит новобранцам из сталкеров, которые привыкли к относительно лёгким костюмам. В отличие от серии ПС3, обеспечивает хорошую защиту от аномального воздействия и при этом способен остановить пистолетную пулю. Контейнеры для артефактов не предусмотрены, зато возможна установка различных вспомогательных систем. Выдаётся как вознаграждение в случае присоединения выживших "монолитовцев" к группировке "Долг"; также есть на подземном секретном складе во время прохождения квеста "Склад "Долга"(нужно отдать КПК Моргана долгавцам на Янове, тогда они побегут отбивать свой склад у Свободы).
Термозащита - 11
Электрозащита - 11
Химзащита - 7
Радиозащита - 4
Пси-защита - 0
Гашение удара - 22
Броня - 5
7,0 кг

ПС3-9Д «Броня Долга». Ранняя модель комбинезона «Долга» - бронежилет спецназа серии ПС3-9, приспособленный для использования в условиях Зоны. Способен защитить от автоматной пули, но очень громоздкий и почти не обеспечивает защиту от аномальных воздействий. Установка контейнеров для артефактов не предусмотрена, зато возможна установка различных вспомогательных систем.
Термозащита - 11
Электрозащита - 11
Химзащита - 7
Радиозащита - 3
Пси-защита - 0
Гашение удара - 33
Броня - 18
15,0 кг

Добавлено (25.02.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Комбинезон «Ветер свободы». Предельно облегчённый костюм сталкера, производимый ремесленниками группировки «Свобода». Для пошива используется ткань, обработанная составом «Горизонт», который значительно повышает защитные свойства в условиях аномальной активности. Оснащён встроенным бронежилетом и контейнерами для артефактов. Выдаётся как вознаграждение в случае присоединения выживших "монолитовцев" к группировке "Свобода".
Термозащита - 15
Электрозащита - 14
Химзащита - 8
Радиозащита - 5
Пси-защита - 0
Гашение удара - 19
Броня -3
4,0 кг

Комбинезон «Страж свободы». Комбинезон сталкера с усиленным бронежилетом, производимый ремесленниками группировки «Свобода», - удачное сочетание боевой и аномальной защит. Встроенный бронежилет из бронепластин и уложенного в несколько слоёв кевлара способен остановить пистолетную пулю. Для защиты от аномальных воздействий ткань костюма пропитана составом «Суверен». Оснащён контейнером для артефактов.
Термозащита - 18
Электрозащита - 19
Химзащита - 13
Радиозащита - 9
Пси-защита - 0
Гашение удара - 26
Броня -9
8,0 кг

Бронекостюм «Берилл-5М». Модифицированный для работы в условиях Зоны армейский бронежилет серии ПС5 с бериллиевым напылением. Предназначен для проведения штурмовых операций в областях с повышенным радиационным фоном, но малоэффективен в условиях высокой аномальной активности. К сталкерам попадает через военных, которые меняют армейское имущество на хабар. Не оснащается контейнерами для артефактов. Есть в продаже у Сыча.
Термозащита - 11
Электрозащита - 6
Химзащита - 6
Радиозащита - 2
Пси-защита - 0
Гашение удара - 26
Броня - 9
9,0 кг

Добавлено (25.02.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Бронекостюм «Булат». Современный армейский бронекостюм для проведения штурмовых операций в зонах аномальной активности. Компоненты: тяжёлый бронежилет серии ПСЗ-12п, комбинезон аномальной защиты и компенсационный костюм. Предоставляет великолепную защиту от пуль и осколков и при этом удобен, почти не ограничивает подвижность носителя. Не оснащается контейнерами для артефактов. Может проскочить в продаже у Сыча после выполнения его задания "Заманчивый бизнеc" и задания Бороды "Компас". Возможное появление в продаже у торговцев зависит от Вашей репутации. Можно бесплатно получить на базе военных в Припяти (нужно попросить броню у их оружейника).
Термозащита - 16
Электрозащита - 11
Химзащита - 7
Радиозащита - 5
Пси-защита - 0
Гашение удара - 30
Броня - 18
12,0 кг

Комбинезон «СЕВА». Предназначен для проведения исследовательской деятельности в Зоне. Снабжён внешним изоляционным покрытием и системой дыхания замкнутого цикла, благодаря чему великолепно защищает от аномальных воздействий. При этом стойкость к механическим воздействиям невысока, поэтому носитель очень уязвим перед огнём противника. Оснащён встроенным контейнером для переноса артефактов. Появляется в продаже у Сыча и Гавайца после начала задания Зулуса о сборе команды; параллельно появляется возможность заказа данной брони у Шустрого на Скадовске.
Термозащита - 19
Электрозащита - 22
Химзащита - 24
Радиозащита - 12
Пси-защита - 26
Гашение удара - 19
Броня - 5
10,0 кг

Экзоскелет. Экспериментальный образец военного экзоскелета. В серийное производство не пошёл ввиду чрезвычайно высокой себестоимости и некоторых огрехов в проектировании. Несмотря на это, из-за возможности значительно увеличивать мобильность носителя пользуется спросом и потому негласно выпускается малыми партиями за пределами Украины. Оснащён встроенным контейнером для артефактов. Можно заказать у Шустрого на Скадовске за 60.000 RU. Может появиться в продаже у Сыча, после начала задания по поиску прохода в г. Припять за 45.000 RU.
Термозащита - 16
Электрозащита - 16
Химзащита - 16
Радиозащита - 6
Пси-защита - 22
Гашение удара - 34
Броня - 19

Добавлено (25.02.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Противогаз. Стандартный противогаз, предназначенный для фильтрации из воздуха радиоактивной пыли и отравляющих веществ. Широко используется как новичками, так и ветеранами всех группировок ввиду своей функциональной незаменимости. Не оснащён защитой от пуль, осколков и механических воздействий. Имеется с начала игры; есть в продаже у торговцев. Уникальный модернизированный экземпляр можно найти рядом с трупом сталкера по прозвищу Шутник, Затон.
Термозащита - 0
Электрозащита - 0
Химзащита - 11
Радиозащита - 2
Пси-защита - 9
Гашение удара - 0
Броня - 0

Стальной шлем. Стандартный армейский стальной шлем. Не обеспечивает защиту от аномалий или радиации, но способен отклонить прилетевшую по касательной пулю. Спросом в Зоне пользовался только в период первых столкновений между группировками. Есть в продаже у Сыча.
Термозащита - 0
Электрозащита - 0
Химзащита - 0
Радиозащита - 0
Пси-защита - 17
Гашение удара - 0
Броня - 13

Шлем "Сфера М12". Отделанный тканью алюминиево-титановый шлем с карманами для стальных бронеэлементов и бронемаской. Обычно поставляется в комплекте с бронежилетами класса ПС3 для спецназа. Аналогичен шлему комбинезона "СЕВА". Достаточно популярен в Зоне благодаря респиратору и встроенному прибору ночного видения, а также хорошей защите головы. Предусмотрена возможность установки электроники. Его можно бесплатно получить на базе военных в Припяти (нужно попросить броню у их оружейника).

Тактический шлем. Западный образец тактического шлема, лишённый какой-либо маркировки. Предназначен для обеспечения командира подразделения максимальным количеством тактической информации при установке соответствующей электронной «начинки». Отличается усиленной конструкцией, также оснащён многослойной кевларовой защитой, респиратором и прибором ночного виденья первого поколения.
Можно получить вместе с бронёй "ЧН-3а" от Шустрого, заказав у него Бронезащиту; также лежит на самом верху цистерны, которая стоит на крыше Цементного завода, Юпитер.
Термозащита - 0
Электрозащита - 0
Химзащита - 5
Радиозащита - 2
Пси-защита - 17
Гашение удара - 0
Броня - 26

Шлем "Заслон". Лёгкий шлем с герметичным забралом, предназначенный для защиты лица от некоторых аномальных воздействий. Судя по технологии, разработан тем же оборонным НИИ, что и комбинезон «СЕВА», предположительно, для применения в комплекте с армейскими защитными костюмами. Появляется в продаже у Сыча после выполнения его задания "Заманчивый бизнеc" и задания Бороды "Компас". Возможное появление шлема в продаже у торговцев зависит от вашей репутации.
Термозащита - 0
Электрозащита - 0
Химзащита - 11
Радиозащита - 4
Пси-защита - 26
Гашение удара - 0
Броня - 7

 
ВампирДата: Среда, 10.03.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Админ
Сообщений: 67
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Вне Зоны
Лишнее

 
Ф.О.Р.У.М » Группировки » Вольные Сталкеры » Бронекостюмы (Для знания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

PDA
Привет: Сталкер

Приветствую тебя, Сталкер! Ну что стоишь? Проходи, не стесняйся. Мы рады любым гостям!
Время Зоны
Календарь
Погода
Наша Кнопка
Сайт Для Фанатов Зова Припяти
Совершить банер обмен можноЗДЕСЬ!
Наш второй сайт
Ж/д станция Янов
Рекомендуем
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

550 руб.

[jewel-Версия]
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

891 руб.

[DVD-BOX]
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

329 руб.

[Специальная Версия (add-on]


Секретный код на регестрацию 10079

Конструктор сайтов - uCoz